Продам Праздничный набор косметики Prime U

Реклама
Газеты Нерюнгри, Более месяца назад

Как сохранить молодость и красоту? Как выглядеть эффектно в любой ситуации? Как привлекать восхищенные взгляды мужчин? Эти вопросы волнуют и совсем юную девушку, и даму бальзаковского возраста. К счастью, найти ответы на них просто. За кожей необходимо ухаживать тщательно и систематически. И чем раньше девушка начнет следить за своей внешностью, тем лучше будет результат.
Вы всё ещё думаете, что подарить своей любимой? Вам хочется, что бы подарок был полезным и по-настоящему радовал? Обратите внимание на выбор тысяч женщин. Порадуйте её по настоящему отличным подарком. Это косметическая серия Prime U, которая включает в себя:
- Гель для умывания;
- Омолаживающий дневной крем;
- Омолаживающий крем вокруг глаз;
- Лосьон для лица;
- Питательный (омолаживающий) ночной крем.
- увлажняющая эссенция для лица
антивозрастная омолаживающая серия средств по уходу за кожей «prime u» («time shadow») абсолютно натуральная, не содержит гормонов.
днём вы мечтаете о тонкой гладкой коже. Вечером вы хотите, чтобы ваша кожа получала полноценное питание и тонизирование, становилась упругой и эластичной. Омоложение и уход делают привлекательными ваш взгляд и улыбку и одновременно преодолевают все возрастные признаки стареющей кожи. Натуральные растительные экстракты и компоненты уникальной формулы Chaostic-Bio питают кожу волшебной энергией. Красота рождается изнутри, избавляя вашу кожу от влияния времени.
Три основных эффекта Prime U
Стимулирование регенерации кожи, усиление жизненной силы клеток. Устраняет огрубление и пигментные пятна, способствует развитию тонкой и гладкой кожи.
Сохранение влаги, усиление гидро сопротивляемости. Устраняет сухость и дряблость, способствует развитию эластичной и увлажнённой кожи.
Стимулирование генерации белка коллагена и эластичного волокна. Устраняет тонкие морщины, способствует сохранению упругости кожи.
Основная формула Chaostic Bio борется с тремя основными проблемами стареющей кожи:
- огрублением и пигментными пятнами,
- дряблостью и морщинами,
- сухостью – а также глубоко питает внутри и снаружи.
Ваша кожа становится тонкой, гладкой, эластичной и помолодевшей.
Серия средств Prime U реально борется со следами, которые оставляет время, воздействуя на причин их возникновения.
Данную серию можно купить, как в комплексе (рекомендуется), так и по отдельности.
Соберем подарок в любой комплектации.
Общая стоимость набора составляет 16800 рублей
Действует Акция! При покупке до 23 февраля 2016г. Скидка на продукцию в наборе составляет: 3540 руб. (21, 07 %).
Льготная цена набора со скидкой составляет 13260 руб. BuyReklama.ru